Вторник | 23.04.2024 | 19:39
Облако тегов
Наш опрос
Лучшая платформа для игры в Resident Evil...
Всего ответов: 265
Статистика

Главная
01.10.2009
Гонконгская компания по производству коллекционных игрушек Hot Toys показала новые фигурки Альберта Вескера и Крис Рэдфилда. Фигурки героев выполнены в масштабе 1 к 6. Качество, как всегда высоте. Детализация зашкаливает...Этой весной, Hot Toys уже выпускала фигурки по Resident Evil 5. Теперь же, фигурки выполнены в S.T.A.R.S-стиле. В те времена, когда Крис Рэдфилд и Альберт Вескер были напарниками.  Hot Toys раскрыла, что будет входить в комплект фигурки Вескера:

*Одежда:
 тёмно-синяя рубашка в стиле S.T.A.R.S
 штаны черного цвета
 бронежилет
 ботинки

*Оружие:
 пистолет
 дробовик
 магнум
 2 гранаты
 нож

*Принадлежности
 классические темные очки Вескера
 наушники
 рация
 ремень
 фонарь
 кобура для пистолета

Ну и напоследок - самое интересное. Теперь, главный злодей может похвастаться своими светящимися кошачьими глазами, которые работают от 2 батареек. Жутковато, не правда ли?





01.10.2009
Появилось много новых интересных подробностей по Resident Evil: Alternative Editon. IGN опубликовала список всех бонусов. В статье говорится на чем игра выйдет, как она выйдет и что будет включать. Наиболее интересная информация из статьи представлена ниже.

Внимание! Если вы не играли в Resident Evil 5 ни в коем случае не нажимайте на кнопку! В противном случаем это может испортить впечатление от игры.