Вторник | 23.04.2024 | 11:06
Облако тегов
Наш опрос
Лучшая платформа для игры в Resident Evil...
Всего ответов: 265
Статистика

Главная
31.10.2009
Японская CAPCOM поделилась своими планами на текущий финансовый год.
Одной из главных надежд компании, стал LOST PLANET 2, который выйдет этой зимой на XBOX 360 и PS3. В планах компании продать 3,700 млн копий этой игры. На втором месте стоит шутер Dark Void, выход которого намечен на 15 января. Его компания планирует продать в количестве 1,300 млн копий. Super Street Figter IV должен продаться в районе 1,100 млн экземпляров. И главный на сегодняшний день Resident Evil-проект CAPCOM-The Darkside Chronicles, на который мы так сильно возлагаем свои надежды должен быть продан в количестве 800 тыс копий. Если учесть, что The Darkside Chronicles выпускается эксклюзивно для Nintendo Wii, аудитория которого в основном представляем собой казуальный ряд, цифра получается внушительная.

Ну а напоследок о Resident Evil: Alternative Edition. Свой первый проект с поддержкой motion-контроллера, CAPCOM намерена продать в Японии в количестве 300 тысяч экземпляров. 




31.10.2009
Для многих людей выход Resident Evil Zero на Gamecube остался незамеченным. Игра вышла в далёком 2002. Но фанаты Resident Evil будут счастливы услышать, что эта классическая игра с Gamecube возвращается, в лице Ребекки Чамберс и Билли Коэна. 1 декабря она войдет в сборник Resident Evil Archives. Владельцы Wii смогут поиграть в классические части Resident Evil, причем по довольно низкой цене - 29,99$.

Resident Evil Zero это приквел к игре, которая продалась по всему миру много миллионными тиражами. Игра раскрывает события, происходившие до Инцидента в особняке, так же там рассказывается о происхождении Т-вируса. До сих пор доступный только на Nintendo GameCube, Resident Evil Zero рассказывает историю о  Ребекке Чэмберс-новобранца команды Браво S.T.A.R.S  города Раккун Сити. Вместе с другими членами команды её отправляют расследовать череду зверских убийств. Это ужасное путешествие начинается, после то кого как она находит военно-транспортный грузовик заполненный трупами...По пути Ребекка встречает Билли Коена, экс-морского пехотинца признанного виновным по косвенным уликам в убийстве 23 человек.

Игроки смогут одновременно управлять Ребеккой и Билли используя систему Partner Zapping, это поможет им выжить в Раккун Сити.