Суббота | 20.04.2024 | 12:36
Облако тегов
Наш опрос
Лучшая платформа для игры в Resident Evil...
Всего ответов: 265
Статистика

Главная
06.10.2009
И опять новости о Resident Evil 5: Alternative Edition. На этот раз, крупнейшему японскому журналу Famitsu удалось узнать название сценария за Криса и за Джилл. Сценарий в замке Спенсера будет называться Потерянные в кошмарах - (Lost In Nightmares).

А между тем, на сайте CAPCOM идёт голосование для жителей США за выбор между выпуском дополнения на диске или же за возможность скачать игру в интернете. Представитель CAPCOM по связям с общественностью Крис Крамер сделал по этому поводу небольшое заявление.

В Японии, Alternative Edition выйдет на диске. Для геймеров этой страны мы выпустим специальное издание, в которое будет входить арт, новый мануал и совершенно новая упаковка. Как вы знаете, Япония немного отстаёт от Европы и Северной Америки по распространению игр через цифровую дистрибуцию. Однако мы  уже учли моменты  распространения таких игр как Street Fighter II Turbo HD Remix и ... Читать дальше »



06.10.2009
CAPCOM показала трейлер нового дополнения -  Resident Evil 5: Alternative Edition. Альтернативное издание, напомним, выйдет весной 2010 года на приставке Sony.



Озвучка трейлера-Пётр Гланц и Инна Королёва.