Пятница | 29.03.2024 | 11:58
Облако тегов
Наш опрос
Лучшая платформа для игры в Resident Evil...
Всего ответов: 265
Статистика

Главная
04.10.2009
Японский журнал Famitsu опубликовал 16 новых фактов о грядущем дополнении к Resident Evil 5. Предлагаем вам ознакомиться с ними:

 - CAPCOM придумала название "Альтернативный Выпуск" потому, что термин "Полный Выпуск" не соответствовал оригинальности задумки.

 - CAPCOM хотела поместить данный контент в оригинальный выпуск, но из-за спешки придется выпустить Alternative Edition отдельно.

 - Когда оригинальная игра была выпущена, игроки очень просили дать им возможность поиграть за Джилл, в новом дополнении это недоразумение устранено.

 - Первоначально,  CAPCOM хотела сделать новое содержание загружаемым, но потом передумала, так как конечный результат получился слишком большим.

 - Игра начинается у входа в особняк Спенсера, показанного во флешбеках оригинальной игры, фанаты  классических игр будут просто в восторге от увиденного.

 - Особняки Спенсера первой и пятой частях сильно различаются, но CAPCOM постаралась сохранить оригинальную атмосферу.

 - Игра предназначена для сенсорного контроллера PS3. Боевая система будет оптимизирована под него. Игра  задействует Dual Shock 3 для перемещения персонажей, в то время как новый контроллер будет использоваться  для нападения и других функций.

 - На диске с Resident Evil 5: Alternative Edition будет находиться полная версия оригинал ... Читать дальше »