Пятница | 29.03.2024 | 17:56
Облако тегов
Наш опрос
Лучшая платформа для игры в Resident Evil...
Всего ответов: 265
Статистика

Главная
22.11.2009
Совсем недавно мы писали про возможное возвращение Джил Валлентайн в Resident Evil Afterlife. Вот, что по этому поводу сделал продюсер 4 части фильма Дон Кармоди, у которого за плечами опыт работы над Обителью зла: Апокалипсис: «Вторая часть фильма сделала больше чем первая, третья больше чем вторая. И мы надеемся, что у Afterlife получится сделать тоже самое. Это делает франшизу более сильной. Но мы не хотим того, что случилось с Пилой - сериал повернул не в то русло. Но у нас появилась надежда. Сейчас опять вернулся Пол, который собирается сделать фильм в 3D. Возможно, это сделает Afterlife каким-то особенным». Когда Кармоди задали вопрос о возможном возвращении Джилл,  он лишь отмахнулся и посоветовал потерпеть до августа следующего года когда и намечена премьера.

Возможно Джилл и вправду возвращается, иначе зачем Милле писать об этом в своё блоге? А может быть это какой-то рекламный трюк? Что думаете вы?



22.11.2009
CAPCOM официально представила Resident Evil 5: Gold Edition, которая представляет из себя дисковое издание Resident Evil 5 Alternative Edition для Северной Америки и Европы.
Цена новинки будет $49.99, а выход намечен на 9 марта 2010. В игру добавлены 2 новых загружаемых эпизода, новые костюмы, Mercenaries Reunion (Наемники: Воссоединение) с новыми персонажами и оружием, и несколькими бонусами.
PS3 версия будет включать весь этот ассортимент на диске, а версия для XBOX 360 будет содержать саму игру, плюс специальный код для загрузки дополнений. Если же возникнет желание заказать только сами дополнения в виде догружаемого контента, то первая часть выйдет 17-18 февраля, а всё остальное на две недели позже. Вот, что говорят представители CAPCOM: «Мы рады сообщить, что RESIDENT EVIL 5 обзаведется обширными дополнениями в следующем году. Мы планируем выпустить два новых эпизода, несколько новых костюмов, и новый режим "MERCENARIES REUNION”, предлагающий 8 игровых персонажей и новое оружие. Для тех людей кто выберет дисковое издание, мы рады сообщить, что выйдет RESIDENT EVIL 5: GOLD EDITION, включающий как саму игру, так и все дополнения. RESIDENT EVIL 5: GOLD EDITION будет продаваться по цене в $49.99 в виде одного Blu-ray диска для PLAYSTATION 3 и DVD диск для XBOX 360».  Чуть позднее было сообщено, что 3 марта будет ещё одно дополнение -  Desperate Escape, в состав кото ... Читать дальше »