Суббота | 20.04.2024 | 16:02
Облако тегов
Наш опрос
Лучшая платформа для игры в Resident Evil...
Всего ответов: 265
Статистика

Главная
31.07.2010
Вентворт Миллер до этого ни разу не играл в игры серии Resident Evil, он даже не смотрел фильмы по этой вселенной до того как был приглашен на роль Криса. Однако Миллер рассказал на Comic-Con 2010, что он быстро вошел в курс дела, когда узнал какое значение имеет его персонаж в Resident Evil.

«Я хотел узнать, чего ждут фанаты, на что следует обратить внимание, какие моменты важны для них» - сказал Миллер. - «Поэтому пришлось много искать и узнавать из Интернета и фанатских сайтов. Нужно полностью почувствовать персонажа, а не отдельную его часть. Все это давно позади, а я уже стал частью чего-то большого».

На этом подготовка Миллера не закончилась, продюсеры показывали ему наиболее яркие моменты из жизни Криса, его историю и происхождение.

«Я был удивлен внешностью Криса в первых играх, он казался совершенно другим,» сказал Миллер. «Он как бы стоял в начале ужасного испытания, которое ему только предстоит. В фильме же он уже далеко прошел в этом испытании. Он стал другим человеком, другой личностью. Мне кажется, он стал более жестким, в нем появилась злость. Интересно видеть баланс между ним и его сестрой Клер, в которой оказывает куда больше нежности и доброты, соседствующих с жесткостью и решительностью Элис».

Воссоединение Редфилдов, по словам Миллера, станет чем-то совершенно новым в франшизе, тем, ... Читать дальше »