Пятница | 29.03.2024 | 14:35
Облако тегов
Наш опрос
Лучшая платформа для игры в Resident Evil...
Всего ответов: 265
Статистика

Главная
29.07.2010

Али Лартер хочет, чтобы вы знали, что ее персонаж не будет похож на себя в предыдущей части. Нет, на этот раз она будет куда как круче. В интервью на фестивале Comic-Con, проходившем в Сан Диего, Лартер рассказала, что фильм будет намного сильнее связан с игрой, чем предыдущие экранизации. Режиссер Пол Андерсон решил вставить в фильм как можно больше знакомых по игре моментов, как например бой Клер и Криса против Вескера.

«Некоторые наши трюки были точь-в-точь воссозданы на основе игры» - говорит Лартер. «На мне одежда именно из игры. Это то, что Пол и хотел привнести».

Клер, знакомая нам по предыдущей части Обитель зла, совершенно изменилась, она научилась выживать, выживать любой ценой. Она так же стремится преодолеть некоторые пробелы в памяти. Однако по ходу фильма мы узнаем, что именно Клер является тем ключем к спасению. Но осознание того, кому она может доверять в Afterlife приводит к некоторым конфликтам, не только с Элис, но даже с собственным братом.

«Вводя в фильм ее брата, вы видите, что Клер, которая нашла способ спастись даже в безнадежных ситуациях... видите, что ей приходится очень тяжело после встречи с братом» -  говорит Лартер. - «Это не тот то воссоединение, когда можно просто сказать: как же я рада тебя видеть! Нет, это скорее: Я надеру тебя зад, если ты скажешь, что ты мой брат, н ... Читать дальше »