Среда | 24.04.2024 | 15:32
Облако тегов
Наш опрос
Лучшая платформа для игры в Resident Evil...
Всего ответов: 265
Статистика

Главная
15.07.2010

В Resident Evil: Afterlife появится старый-новый персонаж серии Крис Редфилд, которого сыграет звезда сериала Побег Вентворт Миллер. Американский журнал Fangoria, в основном специализирующийся на жанре хоррор, взял у актера интервью.

Что Вы в данный момент снимаете?

нас там группа выживших, запертых в тюрьме. Но появляется Элис — наша спасительница, и теперь у нас единственный шанс это добраться до комнаты с кучей оружия и убраться как можно скорее.

Расскажите о вашем персонаже Крисе Редфилде.

Это дебют моего героя в фильмах серии. Это будет мой Крис Редфилд — я не могу дать вам то чего вы хотите, я могу дать то, что я делаю. И если то, что вы хотите совпадет с тем что я делаю, то все замечательно. Ну а если нет, то все равно насладитесь фильмом. Я сразу воспользовался сетью Интернет, нашел уйму изображений Криса, у меня был доступ к оригиналам. Как только я увидел Криса я немного удивился его физической форме, его огромным бицепсам. Я сразу сказал себе, что я не смогу добиться такой же формы в несколько недель. Причем меня удивило отличие этого Криса от Криса из прошлых частей, где он, как мне кажется, выглядел более героическим. Но во главе всего стоял сценарий Пола, на него я бо ... Читать дальше »