Суббота | 20.04.2024 | 16:48
Облако тегов
Наш опрос
Лучшая платформа для игры в Resident Evil...
Всего ответов: 265
Статистика

Главная
29.08.2009
Сайт, посвященный компьютерному железу pcgameshardware.com, взял интервью у Масачики Кавата - исполнительного продюсера Resident Evil 5. Внимание! Эта новость скорее предназначается для любителей "железа". Также, в статье есть термины, которые могут быть не понятны обычному пользователю.

Вы разработали собственный движок для Resident Evil 5 или же Вы лицензировали уже готовый? Что побудило вас на создание собственного движка? И в чём преимущество собственного движка?

Для игры мы создали совершенно новый движок. Мы им очень гордимся. Наша версия движка одновременно совместима с XBOX 360, Playstation 3, ПК. На ПКигра будет работать как под DirectX 9, так и в новой, 10 версии. Это позволяет осуществлять обмен исходными кодами приложений и ресурсами для каждой платформы, таким образом это освобождает нас от необходимости индивидуальных разработок под каждую платформу в случае мультиплатформенного релиза, как с Resident Evil 5. Кроме того, непрерывно ... Читать дальше »



29.08.2009
После того, как фестиваль Comic Con закончился, CAPCOM выпустила специальные футболки The Darkside Chronicles. Вы спросите что же здесь такого? Футболка как футболка...Ан-нет. Это не совсем обычная футболка. Футболка эта двусторонняя. На одной стороне написано название игры, а на внутренней...хотя лучше увидеть это своими глазами, нежели просто прочитать.



На сайте GameStop уже можно заказать специальную версию The Darkside Chronicles, в которую входят упомянутая футболка. Цена вопроса-49.99$ Если же покупать футболку отдельно, то выйдет порядка 25$. Напугайте своих друзей, переодевшись из "простого смертного" в голодного мертвеца. Эффект будет просто потрясающим. А ваши друзья это оцент. Даю слово.