Суббота | 20.04.2024 | 13:55
Облако тегов
Наш опрос
Лучшая платформа для игры в Resident Evil...
Всего ответов: 265
Статистика

Главная
01.04.2010
Шутки шутками, а у нас появились первые кадры из Resident Evil: Afterlife. Первое, что бросается в глаза является монстр из пятой части игры. В другом кадре мы можем увидеть Вескера, пытающегося спастись от Элис с Крисом ( концовка пятой части?). Ну и наконец, Клэр, которая за эти 3 года не только не постарела, а даже наоборот стала выглядеть гораздо лучше. Но что скажите вы? Комментируем.




01.04.2010
А тем временем пока мы ждём первого трейлера, создатели фильма рассказали нам первые интересные подробности будущего сиквела. Пол Андерсон и Джереми Болт поведали, что фильм будет сильно походить на фантастическую франшизу Люди Икс. Так, Элис сможет управлять не только телепатией и телекинезом, но временем и пространством. Благодаря этому, у сценаристов появится возможность создания пятой и шестой части картины. События обещают развернуться не в Лос-Анджелесе, как сообщалось в синопсисе, а сразу в нескольких странах одновременно (вы ведь не забыли, что Элис управляет временем и пространством?). Герои посетят Китай, где увидят разрушенную китайскую стену, Египет, тут героям встретятся засыпанные песком пирамиды, и...Россию! Тут Элис, Леон Кеннеди (да-да, он появится в четвертой части!), и Крис Рэдфилд посетят Кремль, где им предстоит обороняться от зомби в ушанках. А под конец, героиня Миллы Йовович отправится в космос, дабы над атмосферой Земли "распылить" антивирус, который герои всё-таки смогли извлечь из её крови. Здесь Пол отметил, что этот антивирус, не сможет вылечить зараженных - он просто убьёт их.

Тем временем пока Элис будет пытаться спастись в Кремле, герои под предводительством обаятельной Клэр Рэдфилд двинуться на в сторону Южной Америки, на поиски таинственного города Инков (уж не Эльдорадо ли?), в котором по преданиям, л ... Читать дальше »