Четверг | 25.04.2024 | 17:55
Облако тегов
Наш опрос
Лучшая платформа для игры в Resident Evil...
Всего ответов: 265
Статистика

Главная
06.04.2010
Мы надеемся, что вы уже посмотрели трейлер будущего фильма? Говорите, что наш ждём трэш? Если так, то ниже отчёт о достоинствах Resident Evil: Afterlife.Может это заставит изменить ваше мнение.

Живые мертвецы уже не в первый раз здесь. Они стояли у стен Cinespace Studios (именно там снимали часть сцен четвёртого фильма) в Торонто в ноябре 2009, когда каждый смог найти постеры Resident Evil: Apocalypse и ремейка «Рассвета мертвецов».

Ещё со времен Ромеровской «Ночи мертвецов», Питсбург носит негласный титул главного города всех мертвецов. Кроме уже упомянутых сиквела Обитель зла и ремейка мертвецов, Питсбург может похвастаться домом, в котором Ромеро закончил готовящихся к выходу продолжений его серии. А теперь готовится еще одна угроза: Resident Evil: Afterlife, четвёртая часть популярной серии в 3D от Screen Gems, снятой по известной игре от CAPCOM.


Пол Андерсон снова сел в кресло режиссера, до этого сняв первый фильм и спродюссировав два продолжения. Александр Витт снимал «Апокалипсис», а Рассел Мальцехи подарил нам третий фильм, в котором непоколебимая Элис и её новая армия клонов объявляют войну корпорации, котрая стала причиной утечки вируса. В фильме снова появится Али Лартер в роли Клер Редфилд и Спенсер Ло ... Читать дальше »




06.04.2010
Представляем вашему вниманию эксклюзивный трейлер Resident Evil: Afterlife на русском языке. Смотрим и комментируем.


Перевод и озвучка Пётр Гланц.