Суббота | 27.04.2024 | 01:38
Облако тегов
Наш опрос
Лучшая платформа для игры в Resident Evil...
Всего ответов: 265
Статистика

Главная
07.04.2010
Джереми Болт - не только продюсер всех частей Resident Evil, но и давний друг Пола Андерсона дал интервью по случаю премьеры первого трейлера Resident Evil: Afterlife. И вот что он поведал.

Собаки-зомби будут полностью сделаны на компьютере?

Будет и компьютерная графика и живые доберманы. У нас есть настоящие доберманы, которые загримированы соответственным образом. Так же у нас есть CG-вариант. Их головы будут красочно разрываться, обнажая нижнюю челюсть на подобие того, что вы видели в Resident Evil 5. Нас очень, очень сильно впечатлила пятая часть игры. Это пожалуй лучшая игра в серии после самого первого Resdent Evil. У неё был огромный успех. Её даже можно сравнить с частью искусства. Это и интерьер Аркадии, и лаборатория Амбреллы, и [то на что вы смотрите] одна из финальных сцен фильма.

Это сцена боя между Вескером и Элис. Вескер это один из самых популярных персонажей в серии. Вот он хороший парень, и вдруг он становится главным злодеем. Его играет очень хороший канадский актер, Шоун Робертс. И мы думаем, что он великолепен. Он носит длинный ... Читать дальше »