Пятница | 29.03.2024 | 04:18
Облако тегов
Наш опрос
Лучшая платформа для игры в Resident Evil...
Всего ответов: 265
Статистика

Главная
10.04.2010
Али Лартер была уверена, что её роль в качестве Клер Редфилд будет последней в третьем фильме, однако, она возвращается в Resident Evil: Afterlife. По этому поводу представляем вам интервью, которое было взято год назад в Торонто.

Расскажите про самые динамические и сложные сцены вашей героини в фильм.

Это совершенно определенно сцена в тоннеле. Я думаю Пол просто мечтал извалять нас в грязи до неузнаваемости, а потом ещё и поставить нас в худшую ситуацию, которою только можно представить. Это очень сильно выматывало. Но мне приятно, что всё идет по задумки Пола, это его фильм, его игра, а мы в нём всего лишь игроки.

А как изменился ваш персонаж с прошлого фильма?

Ну в начале фильма вы увидите, что Клер смогла выжить благодаря своим инстинктам. Её появление довольно интересно представлено в фильме. Вы так же увидите её воссоединение со своим братом Крисом. И мне мне кажется, что когда в научно-фантастическом фильме показывают обычные человеческие чувства, и дружбы, это многого стоит. И не думайте, что это будет какое-то сопливое воссоединение, нет, Пол всё снимет, так что это надолго запомнится, это будет отличная сцена. Но это так же внесёт в фильм немного дружеских эмоций, и раскроет обоих персонажей. ... Читать дальше »