Пятница | 29.03.2024 | 01:55
Облако тегов
Наш опрос
Лучшая платформа для игры в Resident Evil...
Всего ответов: 265
Статистика

Главная
02.04.2010
Пока мы все с нетерпением ждём завтрашнего премьерного трейлера Resident Evil: Afterlife, Sony Pictures открыла официальный сайт фильма и страничку для фанатов в социальной сети Facebook.



К сожалению, сайт пока абсолютно пуст, но дабы быть в курсе всех обновлений, мы советуем всем зарегистрироваться на нём.



02.04.2010
Пришло время подвести итоги конкурса «С мира по нитке», который мы объявили месяц назад в честь рождения нашего сайта. Спонсором конкурса, напомним, стала компания «1C-СофтКлаб».Самое интересное, что их всех присланных писем, больше половины составляли цитаты из фильмов серии. Мы выбрали лучшие.

«Задержись я хоть на секунду, из тебя получился бы отличный сэндвич». (Resident Evil Remake\Барри > Джилл) - Кудрявцев Дмитрий.

«You lose, big guy!». (Resident Evil \Клэр Рэдфилд) - Липа Денис.

«Я была плохой, плохой девочкой». (Обитель зла\Красная королева) - Соколюк Сергей.

«Да вы что спятили? У этой паскуды ракетная установка». (Обитель зла 2: Апокалипсис\Эл-Джей). - Евгений Уваров.

«Смотри, куда идешь, козел!» (видя зомби на дороге). Десять очков, есть!!!». (Обитель зла 2: Апокалипсис\Эл Джей, сбив этого же зомби). - Жалгас Субебаев.

Поздравляем всех победителей! В подарок они получают диски от орденоносной компании «1C-СофтКлаб». Всех остальных участников, приславших нам письма просим не отчаиваться, ведь в будущем у нас будут и другие конкурсы! Вууу-ха!