Пятница | 26.04.2024 | 08:06
Облако тегов
Наш опрос
Лучшая платформа для игры в Resident Evil...
Всего ответов: 265
Статистика

Главная
03.04.2010
Режиссёр Пол Андерсон и актёры Милла Йовович и Али Лартер появились на мировом премьерном показе трейлера Resident Evil: Afterlife в Сан Франциско в Метреоне, где была возможность живьём увидеть кадры нового фильма перед WonderCon в субботу.

Зал был переполнен предвкушающими фанатами, который еще и отвечали на вопросы Capcom (с призами, конечно), перед тем как появился сам Пол Андерсон, свет погас и началось. (внимание! Дальше следуют спойлеры. Если не хотите испортить впечатление перед просмотром трейлера, мы не рекомендуем вам его читать!)

  • В начале нам показывают летящий над пляжем аэроплан, потом действие резко смещается и вот мы уже в том же самолете, но над покрытыми снегом вершинами гор (предположительно где-то на Аляске), потом самолет летит над неизвестным городом, который лежит в руинах, от разрушенных зданий идёт дым. В следующем кадре нам показывают то, что осталось от известной надписи «Hollywood» , давая нам понять что за разрушенный город нам показывали до этого.
  • Затем нам показывают Элис, которая идёт по пляжу от вертолета, затем кадр, как кто-то спрыгивает с аэроплана ... Читать дальше »