Пятница | 26.04.2024 | 13:51
Облако тегов
Наш опрос
Лучшая платформа для игры в Resident Evil...
Всего ответов: 265
Статистика

Главная
08.04.2010
Ещё одно интервью с создателем нового фильма серии Обитель зла, на этот раз с Эриком Робертсоном, отвечающего за спецэффекты, из компании Mr. X. Ниже он расскажет о технологиях, которые использовались в четвёртой части фильма. Ахтунг, спойлеры по курсу!

Были ли проблемы с внедрением и изучением технологии 3D?

Были конечно. В фильме много того, что должно было быть обработано и что, потом должно, выходить за рамки экрана, вы начинаете понимать, «что больше так нельзя, нужно придумать что-то другое чтобы воплотить все задумки». Было много проблем с летящими в камеру предметами, в виду огромного риска, с физическими возможностями и временем, и конечно, стоимостью оборудования, которое ещё и очень массивное, и сложное. Раньше мы полагались на эти технологии, но теперь нужно было нечто другое, чтобы дать Полу то, чего он хочет, и при этом не забывать об ограничениях и средствах. К тому же время отведенное на пост-продакшн было очень мало, и это создавало дополнительные трудности.

Продюсер Джереми Болт говорил, что стадия продакшена и пост-продакшена шли почти одновременно.

Так и было. Вот прямо сейчас у нас конвертируются 100 сцен, которые уже были отсняты и переданы нам. Пол уже ... Читать дальше »




08.04.2010
Пока мы все обсуждаем новые подробности Resident Evil: Afterlife, Capcom с радостью напомнила, что в самое ближайшее время она проведет фестиваль Captivate 2010, который уже стал доброй традицией, ведь именно на нём японская компания объявляет о своих новых играх. На этот раз фестиваль пройдёт ни где-нибудь, а на солнечных Гавайских островах (ага, все фанаты туда рванут - прим.ред). На данный момент в интернете ходят слухи, что японцы должны объявить о новой игре во вселенной Street Fighter. О других играх пока ничего не известно.  Будем надеяться  и ждать, что и для нас фанатов Resident Evil Capcom анонсирует новую игру.